"Полдень; Солнце, облака."
Эта фотография отсылает меня к одним из самых ранних воспоминаниям моей жизни. Ещё в дошкольном возрасте, во времена тихого часа, мне довелось неоднократно наблюдать эту полуденную игру света. Только представьте - большая тихая комната, панорамные окна, и лучи света снаружи то наполняют её, то утихают - то наполняют, то снова утихают... В этот момент начинает казаться, что само Солнце начинает дышать, пульсировать, или расти.
Этот момент, это воспоминание, напоминает мне, прежде всего, о возможности Счастья - о возможности проживать жизнь, окружающую и принимающую тебя. Пусть, однако, и существующую, за счёт чего-то другого.